Lot n° 84
Estimation :
500 - 600
Bague en or gris 18ct (750) sertie d’un diamant taillé en br - Lot 84
Bague en or gris 18ct (750) sertie d’un diamant taillé en brillant épaulé de de deux pierres bleues imitation.
Pds env 0,30 ct Poids brut 8,89 g