Lot n° 174
Estimation :
80 - 120
Result
: 125EUR
Deux coulants en or jaune 18 ct (750) spiralés ou insecte s - Lot 174
Deux coulants en or jaune 18 ct (750) spiralés ou insecte sertis de pierres rouges et d'éclats de diamants. En métal : chaîne, boutons d'oreilles et pendentif. PB 4,40 g