Lot n° 123
Estimation :
300 - 500
Result
: 363EUR
Montre de col en or 18 ct (750) et argent à remontoir, le fo - Lot 123
Montre de col en or 18 ct (750) et argent à remontoir, le fond, comme l'anneau de la bélière sertis de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle Diam 2,2 cm PB 13,35 g