Lot n° 95
Estimation :
250 - 300
Result
: 901EUR
Barrette fil de couteau en or gris 18K (750) et platine coup - Lot 95
Barrette fil de couteau en or gris 18K (750) et platine coupée d’un diamant taille ancienne.
Poids de la pierre : env. 0,90 ct
Lg. : env. 6,5 cm Poids brut : 5,32 g