Lot n° 158
Estimation :
600 - 800
Result
: 626EUR
Barrette en platine ajourée sertie de diamants taillés en ro - Lot 158
Barrette en platine ajourée sertie de diamants taillés en rose ornée de quatre diamants taille ancienne et cinq perles. (acc. et mq)
Vers 1920
Lg. : env. 9 cm Poids brut : 13,22 g