Lot n° 264.BIS
Estimation :
1500 - 1800
Ecole Française du XXème siècle - Lot 264
Ecole Française du XXème siècle
Ephèbe
Epreuve en plâtre vernis reposant sur une base circulaire
Manque
Haut. : 159cm