Lot n° 288
Estimation :
150 - 200
Result
: 351EUR
288 Thomas WECZEREK (1945) Torse, 81 Fusain et lavis d’encre - Lot 288
288 Thomas WECZEREK (1945) Torse, 81 Fusain et lavis d’encre, signé et daté. 20 x 14 cm