Lot n° 264
Estimation :
80 - 120
Result
: 40EUR
Plaque en bronze ciselé, figurant une Renommée et un Amour t - Lot 264
Plaque en bronze ciselé, figurant une Renommée et un Amour tenant une torche, dans des nuées. XVIIIe siècle.