Lot n° 179
Estimation :
600 - 800
Result
: 550EUR
Médaillon en ivoire sculpté représentant « La Flagellation » - Lot 179
Médaillon en ivoire sculpté représentant « La Flagellation ». Italie, XVe siècle. Diamètre : 5,6 cm Sur velours rouge. (Usures et manques).