Lot n° 155
Estimation :
150 - 180
Result
: 120EUR
Deux fibules en bronze à patine brune et bronze doré. Chine, - Lot 155
Deux fibules en bronze à patine brune et bronze doré. Chine, époque Han. Longueur : 16 et 8 cm