Lot n° 135
Estimation :
300 - 400
Result
: 180EUR
Statuette de poule en bronze à patine brune. Japon, fin du X - Lot 135
Statuette de poule en bronze à patine brune. Japon, fin du XIXe siècle. Hauteur : 30 cm