Lot n° 161
Estimation :
500 - 600
Croix de Sainte Anne 3ème classe avec glaives. - Lot 161
Croix de Sainte Anne 3ème classe avec glaives.
Travail européen (allemand ?). Argent, émail. Poinçon sur anneau. 36 mm. Avec ruban original.
TBE.
Provenance : Nicolas Solodkoff (1892-1964)
??? ?????? ?????? ???? 3-? ??????? ? ??????.
???????? ??????, ????? 1920 ?. ?????? ?? ????. ? ???????????? ??????. ???????, ?????.
36 ??. ????????? XF-UNC.
??????????? ??????? ????????? ????????? (1892-1964).