Lot n° 185
Estimation :
1000 - 1200
Médaille en argent 800 millièmes décernée pour sauvetage aux - Lot 185
Médaille en argent 800 millièmes décernée pour sauvetage aux victimes d’incendits, de noyades, d’intempéris etc, signée A G en cyrillique.
Bon état legères usures. Époque Alexandre III.
D. 2,9 cm. Poids : 13.2 g.
????????? ?????? «?? ????????
??????????». ????????? III. ???????