Lot n° 233
Estimation :
200 - 300
Result
: 939EUR
Figure en porcelaine polychrome présentant un bogatyr debout - Lot 233
Figure en porcelaine polychrome présentant un bogatyr debout sur un socle vert. Bon état, légères usures.
Russie, manufacture privée. Vers 1900 (sans marque).
H. 29,5 x L. 13 cm.
????????? ???????? ??????