Lot n° 34
Estimation :
400 - 500
Result
: 1 127EUR
Serge Lifar à l'Opéra. Paris, Thibault de Champrosay, 1943. - Lot 34
Serge Lifar à l'Opéra. Paris, Thibault de Champrosay, 1943. In-4, cartonnage d'éditeur (légèrement frotté). Illustré en couleurs. Exemplaire numéroté. Dessin original de Lifar.
[??????, ?????? ?????????? (1905-1986) – ????????, ???????]
???? ?????? ? ????????? ?????.
?????, 1943. – ???.; 34 ??. – ???.???. ??????????? ????????. ???. ?? ?????? 750 ??
????????? ?????? ?328.
???????? ???????????????? ??????? ?.?????? ? ??? ??????????.