Lot n° 244
Estimation :
150 - 200
Croix orthodoxe en bronze doré à décor ciselé d’une Crucifix - Lot 244
Croix orthodoxe en bronze doré à décor ciselé d’une Crucifixion, le dos ciselé de prières. Usures.
Russie, XIX° siècle.
H. 35 x L. 18 cm.
????????