Lot n° 1003.C
Estimation :
20 - 30
C Lot de céramique comprenant Boîtes en porcelaine à décor p - Lot 1003
C Lot de céramique comprenant Boîtes en porcelaine à décor polychrome, encrier, coquetier, salerons, vase, boîtes, flacons