Lot n° 50
Estimation :
30 - 50
École du XXe siècle - Lot 50
École du XXe siècle
Portrait de femme
Huile sur papier
26 x 16.5 cm
Robert BONNEAU -
Paysage de campagne
Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 26 cm