Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
R.BUSSEL - Lot 45
R.BUSSEL
Femme au travail
Huile sur carton signée en bas à gauche
15 x 10 cm
Ecole Du XXe
Paysage de campagne
Huile sur panneau signée en bas à droite
16 x 21 cm
A HESS
- Personnages au bord de l'au
Huile sur carton
Signé en bas à droite
11.5 x 16 cm
Joint Le
Trianon
Huile sur panneau
11 x 16 cm