Lot n° 43
Estimation :
60 - 80
M.JOYET - Lot 43
M.JOYET
Au bord de l'eau
Huile sur carton signée en bas à droite
1950
25 x 33 cm -
Joint G. HENNION
Côte d'Azur
20 x 14 cm