Lot n° 41
Estimation :
60 - 80
E.HEUZE - Lot 41
E.HEUZE
Allée dans l'arbre
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
13 x 19 cm -
Joint M. JOYET
Paysage lacustre
1980
Huile sur carton
23 x 30 cm