Lot n° 189
Estimation :
200 - 300
Result
: 500EUR
Service égoïste à thé en vermeil trois pièces comprenant une - Lot 189
Service égoïste à thé en vermeil trois pièces comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier couvert à décor de frise de palmettes et tores de laurier, prise en forme de graine et bec verseur en forme de tête de cygne, anses en bois naturel. Poinçon Minerve. Poids brut: 234,9 g - 148,7 g et 67 g