Plat rond creux, en argent et vermeil à bord polylobé, fond - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Plat rond creux, en argent et vermeil à bord polylobé, fond à côtes torses et décor rocaille. Monogrammé au centre et daté 9 Mai 1897. Poinçon Minerve. Poids: 419,8 g