Deux plats ronds en argent à décor de perles et agrafes, mon - Lot 183

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux plats ronds en argent à décor de perles et agrafes, monogrammés. Poinçon Minerve. Diamètre: 30 cm - Poids: 813,3 g Diamètre: 33 cm - Poids: 1 040,2 g