Lot n° 180
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
Saucière en argent et son intérieur en métal à décor de perl - Lot 180
Saucière en argent et son intérieur en métal à décor de perles et agrafes, monogrammée. Prise à décor de couronne de laurier. Poinçon Minerve. Poids: 643,2 g