Lot n° 155
Estimation :
200 - 250
Result
: 200EUR
Alliance en platine sertie de diamants taillés en 8/8. Tour - Lot 155
Alliance en platine sertie de diamants taillés en 8/8. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 3,72 g