Lot n° 152
Estimation :
80 - 100
Result
: 80EUR
Alliance en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en - Lot 152
Alliance en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en rose (accident et manque). Tour de doigt: 55 - Poids brut: 2,21 g