Lot n° 340
Estimation :
400 - 600
Népal. Sukunda. Lampe en métal à décor de Ganesh à une anse, - Lot 340
Népal. Sukunda. Lampe en métal à décor de Ganesh à une anse, panse à côte torses et piédouche. XIXe-XXe siècles. Haut.: 21 cm