Lot n° 331
Estimation :
50 - 150
Result
: 40EUR
YORUBA. (Bénin). Lot composé d'un ancien masque Gelede minia - Lot 331
YORUBA. (Bénin). Lot composé d'un ancien masque Gelede miniature, anthropomorphe, avec un oiseau sur la tête, une coupe, un buste anthropomorphe et un oiseau. Bois polychrome, accidents visibles