Lot de bijoux en or 18k 750 millièmes et métal, comprenant u - Lot 177

Lot 177.Q
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de bijoux en or 18k 750 millièmes et métal, comprenant un pendentif de la vierge en métal, un second pendentif de la vierge en or, un canif faisant ciseaux et couteau recouvert d'une lame d'or. On y joint une bague. Poids brut total : 27,86 grammes.