Lot n° 426
Estimation :
100 - 150
Result
: 120EUR
QUIMPER Lot de quatre secouettes en faïence en forme de gour - Lot 426
QUIMPER Lot de quatre secouettes en faïence en forme de gourde à fond bleu à décor polychrome de bretons et bretonnes, et au revers d'un cadran de montre, l'une marquée souvenir 1900. 19th century, early 20th century. Heights: 9 and 8 cm