Console en acajou et placage d’acajou montants colonne, ouvr - Lot 428

Lot 428
Estimation :
500 - 700 EUR
Console en acajou et placage d’acajou montants colonne, ouvrant par un tiroir en ceinture, fond garni de miroir et plinthe concave, dessus de marbre et ornementations de bronze doré. XIXème siècle