Etagère murale en deux parties présentant cinq étagères, les - Lot 392

Lot 392
Estimation :
30 - 45 EUR
Etagère murale en deux parties présentant cinq étagères, les montants en bois mouluré. Accidents H. 160 cm P. 27 cm L. 78 cm