Lot n° 28
Estimation :
120 - 150
Gailius PRANAS (1928-2015) - Lot 28
Gailius PRANAS (1928-2015)
Poème du Hameau. Rima Puniska
Lithographie en couleurs signé en bas à droite et titrée en bas à gauche
71x51cm