Lot n° 327
Estimation :
120 - 150
Result
: 100EUR
Jardinière en barbotine à décor d’une tête de tigre. Marque - Lot 327
Jardinière en barbotine à décor d’une tête de tigre. Marque au dos. Hauteur : 22 cm Fente et restauration.