Lot n° 304
Estimation :
150 - 250
Result
: 200EUR
Travail art déco Miroir en bois laqué argenté présentant un - Lot 304
Travail art déco Miroir en bois laqué argenté présentant un décor sculpté à décor de fleurs et de feuillages. 116 x 91 cm