Bas-relief représentant un personnage cubiste, sur une plaqu - Lot 285

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Bas-relief représentant un personnage cubiste, sur une plaque d’ardoise ornée de porphyre et d’un éclat en cristal de roche. Travail de la fin du XXe siècle. 30 x 15 x 5 cm