Lot n° 253
Estimation :
200 - 400
Result
: 280EUR
PIERREFONDS Important vase de forme ovoïde à col évasé en cé - Lot 253
PIERREFONDS Important vase de forme ovoïde à col évasé en céramique émaillée bleue à coulures nuancées à décor en relief de fleurs et feuillages en étain. Signé en creux au revers. H : 54 cm. Décollements.