Lot n° 223.C
Estimation :
80 - 100
ECOLE MODERNE DE LA FIN DU XXe SIECLE - Lot 223
ECOLE MODERNE DE LA FIN DU XXe SIECLE
Visages, 1998
Panneau sculpté.
Signé en bas à droite.
114 x 158 cm