Lot n° 216
Estimation :
80 - 120
Result
: 50EUR
ISA (XXe-XXIe siècle) Personnages sur fond rouge, 21 juillet - Lot 216
ISA (XXe-XXIe siècle) Personnages sur fond rouge, 21 juillet 2003 Gouache et acrylique sur panneau. Signée en bas à droite. 83 x 121 cm Manques dans les coins.