Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Linda Le KINFF (Née en 1949) Personnages, 2012 Gravure. Epre - Lot 153
Linda Le KINFF (Née en 1949) Personnages, 2012 Gravure. Epreuve sur papier rehaussé d’or, signée, datée et justifiée I/III E.A. [Epreuve d’artiste]. La planche : 30 cm La feuille : 40 x 37 cm Cadre.