Lot n° 110
Estimation :
80 - 120
110 ECOLE MODERNE UKRAINIENNE Composition aux personnages, 1 - Lot 110
110 ECOLE MODERNE UKRAINIENNE Composition aux personnages, 1991 Signée en bas à droite. Annotée, située et datée au revers. 62 x 45 cm