Lot n° 96.B
Estimation :
40 - 60
Bernard GANTNER (1928-2018) - Lot 96
Bernard GANTNER (1928-2018)
Le lac sauvage
Les arbres.
Deux lithographies en couleurs.
Signées en bas à droite.
Tâches dans les marges.
On joint une lithographie naïve.