Lot n° 89
Estimation :
100 - 300
Result
: 650EUR
Yannis GAITIS (1923-1984) La pyramide humaine, 1971 Sérigrap - Lot 89
Yannis GAITIS (1923-1984) La pyramide humaine, 1971 Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur vélin fort blanc tirée pleine feuille. Signée, datée et numérotée 75/100 au feutre. 65 x 50 cm Menus accidents et pliures dans les marges.