Lot n° 86
Estimation :
20 - 50
G. POOLEROUE (XXe siècle) Personnages, 1973 Deux eau-forte e - Lot 86
G. POOLEROUE (XXe siècle) Personnages, 1973 Deux eau-forte et aquatinte. Epreuves sur vélin, signées, datées, numérotées 12/30 et 14/30. Les planches : 24 x 18 cm et 18 x 13 cm Les feuilles : 49,5 x 35 cm Menues pliures dans les coins.