Lot n° 84
Estimation :
30 - 60
Result
: 50EUR
Naomi OKUYA (Né en 1930) Yu. 393.B Sérigraphie en couleurs. - Lot 84
Naomi OKUYA (Né en 1930) Yu. 393.B Sérigraphie en couleurs. Signée, titrée et justifiée E/A [Epreuve d’artiste]. 41 x 33,5 cm Traces de manipulation.