Lot n° 164.C
ZHU Wenyu (Née en 1990) - Lot 164
ZHU Wenyu (Née en 1990)
Rêve de Monsieur Lapin II, 2020
Acrylique sur toile. Signée et datée au dos.
Diamètre : 80 cm
Petite restauration.