Affiche de la Neue Galerie, d'après Egon SCHIELE, signée dan - Lot 93

Lot 93.C
Estimation :
30 - 40 EUR
Affiche de la Neue Galerie, d'après Egon SCHIELE, signée dans la planche Mime van Osen. 58 x 34,5 cm à vue. Petite pliure et manques dans le coin inférieur gauche. Cadre.