Lot n° 312
Estimation :
50 - 80
DEVEAU Lampe veilleuse formant brûle parfum de forme sphériq - Lot 312
DEVEAU Lampe veilleuse formant brûle parfum de forme sphérique. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune orangé. Décor de bateaux, émaillé à froid (petits éclats au col de la fixation et manque la base en fer forgé). Signée. Haut. 10 cm