Lot n° 310
Estimation :
100 - 300
Result
: 60EUR
Table à thé octogonale en bois mouluré et métal à décor incr - Lot 310
Table à thé octogonale en bois mouluré et métal à décor incrusté de motifs géométriques polychromes. Style oriental. H. 48 cm. D. 45 cm